А почему мы не можем зачинать от святого духа?)))Ммм?)))Доброе утро,религия))))
Ответ(ы) на вопрос:
Я даже и не от святого духа не могу.)))
Найдется ли среди истинноверующих христиан хоть один, который поверит, что ЕГО жена забеременела от святого духа?? ? Имеется ввиду, если он не может иметь детей, импотент, к примеру.
Потому что зачинать можно, только от Творца, плоти, Дьявола - самой Матери.
Потому что Вы не преобрели благоволение в очах Божиих.
А чем не устраивает нормальный способ?
Женщины практически многие могут, а вот силой Духа проявленного не у большинства мужчин может оплодотворить женщину. Есть еще явление партагенез (как так называется) - деление яцеклетки без сперматозоида, но будут одни девочки клоны. Девушки целки бывают на сносях от попавшей спермы...
Грешны.
Доброй ночи.. . Потому что Вы не Дева Мария...
Всем подавай святого духа. Они ведь тоже устают их мало, а вас...
Больше не надо рождений Бога, Он всё сделал с первого раза.
радуйся!... Благодатная...
Знакомые зовут меня "Дух Святой". Можно ваш телефончик?
А ты что уже в секасе разочаровалась? Или может уже не можешь?
А зачем Вам это ?
Ну от журавля же могли)
Ну мы же не святые)))))))) ) Ну лично я точно не святая)))))
Спокойной ночи
А пробовали?