А почему мышка то виснет, то пропадает вовсе а потом появляется? Бесит прям.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПО от мусора почистить стоит.
Гость
Вирусы значит)
Гость
Проверьте разъем USB,если подключается через него. Сам сталкивался с данной проблемой.
Гость
Если USBразьём то сожми его чуть-чуть.
Гость
Сдохла. Нужно новую покупать. Сам с этим долбался пол-дня, пока не поменял.
Гость
Если она проводная, то вероятнее всего проблема в самом шнурке. Если беспроводная, то батарейки садятся, либо мышку нужно чистить от мусора. Сам недавно разбирал беспроводную, шерсти было много
Гость
менять не пробовали.