А почему на картинках рая не изображают тираннозавров, мирно жующих травку?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во-первых он плотоядный был. А во-вторых, кто бы захотел в такой рай? Так что теперь подумайте, у вас есть выбор.
Гость
они ее в другом месте жуют
Гость
Всё дело в том что никакого Рая не было, это замануха для слабых умов, что бы тешились мечтами, и несли попам деньги, это я тебе по секрету. А тираннозавр был плотояден, хотя кошки тоже щиплют травку, т. к. в ней есть витамины.
Гость
он большой и на картинах рубенс не смог поместить !
Гость
Да потому что тираник ТРАВКУ НЕ ЕЛ!! ! Он плотоядный был. Мяско жрякал.
Гость
я думаю что бог когда делился ОТКРОВЕНИЕМ об устройстве мира с людьми сам не подозревал что такая Хрень могла по земле бегать
Гость
в раю травка также преследуюется законом
Гость
Потому что они ВЫМЕРЛИ.
Гость
Какие проблемы? ! Берете карандаш (или мышь) - и изображаете....
Гость
тираннозавров могут случайно съесть человека в раю))