А почему ненавидящие БОГА ЕДИНОГО не могут раскрестится ???(Что бы не обвинять родных с воем малолетнем крещении)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как там беларусь? что творится и чем живет народ
Гость
А зачем? Своим поведением ты уже "раскрестился". Это только на небо трудно идти, а в ад - всегда пожалуйста! Матф. 7:13 Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими; 14 потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Гость
Во-первых, потому что неохото в эти ритуальные места лишний раз заходить. Во-втоорых, родители должны осознавать свою ответственность за поступки относительно своего ребенка, такие например как крещение.
Гость
А смысл Этот мне лично жить не мешает Ну крестили ну и что ???
Гость
ну ка, расскажи как делают этот обряд и где проводят? ну очччень интересно
Гость
В крещении без веры нет смысла, потому и раскрещиваться нет необходимости.
Гость
Никто его не ненавидит. Просто воротят нос от этой смердящей немытой древностью идеи.
Гость
За раскрещение дорого берут )))))))))))))))))))))))