А почему несанкционированное нашествие Чудес наблюдается только в предверии Нового года??..им что Ворота открывают)))))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
патаму что дедамароз выходит на работу раз в год, а ключи от ворот только у него и открыть иъ может тока он. вот такие вот дела (
Гость
Настоящее ЧУДО увидеть дано не всякому. То, что Вы называете "чудесами" - происки дьявола. Тот НГ, который будут праздновать 31дек/1янв повод для него заполучить себе миллион-другой заблудших душ. Та вакханалия, которая творится сейчас в "присутственных местах", на ТV и проч. , может породить только грустные мысли.
Гость
не только... нужно внимательнее быть!