А почему нету?)))

А почему нету?)))У космонавта, кружАВЧИКОВ на скафандре)))))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы об вакуум не зацепиться.
Гость
Потому что Юдашкин еще до них не добрался...
Гость
у них там в верхушке дядьки суровые, не пропустили этот проэкт, хотя сами космонавты молчат, да и как жёны посмотрят на это. Прилетают космонавты куда-то в таких костюмчиках, а аборигенки их и не отпускают назад. Что же делать остаётся жёнам а костюмчики по счёту.
Гость
А кружавчики на скафандре будут цепляться за всякие приборы-механизмы и мешать ему свободно летать внутри косм. корабля.
Гость
:))) отстают от моды нету у них нормального модельера, решили на этом экономить. Вот и результат - и мужчины и женщины имеют одинаковые скафандры и со спины их не раличить.... да и спереди тоже а может это специально, боятся они в открытом космосе сексуальных домогательств со стороны инопланетян?? ? Хм....
Гость
Это пробел законодательства))))
Гость
Было несколько пробных моделей, но Карден не утвердил.
Гость
а потому что они без нижнего белья... . у них крыжавчики из железа.... специальные.. . оня их по праздникам одевают.... но очень стесняются этого и потому их в крыжавчиках по телеку не показывают
Гость
Немедленно. Слышите, немедленно пишите письмо в аэрокосмическое министерство! ! Это что ж такое ни кружавчиков ни слюнявчиков ни памперсов! ! Они совсем хотят завалить космическую индустрию там что ли? ((( Короче женщина если вы не напишите я сам напишу!!!!
Гость
Разлетятся в невесомости во все стороны, мешаться будут.
Гость
Они у них на трусиках)))
Гость
Да, действительно странно.