ЕСли вы верите что истина будет торжествовать ? то вы не по той дороге идете!

ЕСли вы верите что истина будет торжествовать ? то вы не по той дороге идете!НА земле торжествует жизнь! вы можете с ней найти гармонию! тогда не будет боли и сожалений!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А если кто то не верит, то не будет: ) истина торжествует не зависимо от того верят в нее или нет. и дорога у каждого уникального, таккак каждая душа пришла сюда чтоб получать свой уникальный опыт.
Гость
Но это и есть истина. (Не путать со справедливостью. Большинство справедливости ищет).
Гость
...если большинство людей планеты во что-то поверят - то это неизбежно произойдёт так как мысль материальна а тем более коллективная - а "гармонию с жизнью" не так то просто найти...