А почему никого не смущает,что в сказке"Колобок"половина обитателей леса разговаривает с круглой булкой?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сказки, они такие сказки
Гость
ну.. . про половину обитателей леса, это сильно громко сказанно.. . не стоит смущать краски! и почему это ваще должно смущать? вроде ничего такого постыдного, они телепатически не разговаривали! )))
Гость
Даже не задумывалась никогда.. . В сказках все разговорчивые...
Гость
потому что в большей доброй половине сказок - происходит и не такое) ) было бы странным, если бы разговаривали ТОЛЬКО круглые булки))
Гость
Да в реальном мире половина населения интеллектом ниже этого колобка, но никого это не смущает!
Гость
А в сказке вообще ничего не смущает...
Гость
меня ещё смущает наличие речи у животных
Гость
Так не для того создан был)) )
Гость
хорошо хоть не булками))))))
Гость
есть мнение, что Колобок - это солнце, а звери - это времена года
Гость
Люди часто разговаривают, с неодушевленными предметами :)