А почему по каналу Россия "Обыкновенное чудо" показывают в час ночи, а днём, обычно, всякую муть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На сон грядущим чтобы лучше спалось
Гость
И не только по "России"
Гость
эфир засоряют всякой ерундой.. пустым и совершенно ненужным... и за это получают большие деньги.. хотят поймать свои 15 минут славы... за ничто. раскручивают свои сериалишки пустые.. поэтому так. . а "обыкновенное чудо"..выпускают под занавес.. как мэтра).. .
Гость
Потому-что муть новая, а чудо - старое.