Какую победу Вы можете одержать, обладая волей, упорством и выдающейся жадностью? :))
Ответ(ы) на вопрос:
Сделать шикарную политическую карьеру…
2 первых варианта путь к победе над собой... встань и иди.. трудно. больно, наполовину из железа. но живая... пусть инвалид. но топчешь землю
Власть, в первую очередь.
вы меня с чубайсом перепутали? жаль но это не я.
по поводу жадности евангелие учит что блаженнее давать нежели брать...
Первое и второе есть, а насчет третьего - не угадали. Как же я теперь победу буду одерживать? :-)
Любую...:)))
любую какую пожелаю