А почему так принято думать? (в пояснениях)

А почему так принято думать? (в пояснениях)Что падший ангел - заняв место самого Бога, возгордившись, не был бы лучше Бога? Может это ревность к своей власти просто?=(((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Где-то так.)
Гость
Проигравших принято топтать. Если бы во второй мировой выиграли немцы, сейчас было бы принято хаять Советский Союз как зачинщика войны, а обратная точка зрения считалась бы еретической.
Гость
потому что посмотрите на наши власти и увидите почему... тот кто думает только о себе не имеет времени думать о других...
Гость
просто думай и думай
Гость
Творение не бывает лучше Творца.
Гость
нет падших ангелов, ангелы не совершают грехов, не допускают ошибки в выполнении приказов Аллаха, Нет Божества кроме Аллаха и пророк Мухаммад (савс) раб Его и посланник
Гость
Любые заявления о свойствах Иеговы и Люцифера будут спекулятивны, даже на основе определений. Поскольку источник определения в лучшем случае человек, в худшем сам определяемый объект (Иегова/Люцифер).
Гость
потому что он НE БОГ. По сути, по природе. Он творение Бога.