Объясните смысл фрпзы...."Атеист думает что не верит в бога"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
))Специально для атеиста, которым ты Являешься, ОБЪЯСНЯЮ: = = стОит тебе или твоим детям оказаться на грани Смерти! ! = и ты - как самый распоследний убийца, сидящий в тюрьме - начнёшь верить!!. . И вот щас. . когда к Этой грани подбираеться УЖЕ ВСЯ ПЛАНЕТА.. . когда разбушевались стихии причём НЕ ТОЛЬКО Вода и Ветер, а и ОГОНЬ и ЗЕМЛЯ, когда дети начали дохнуть прямо в роддомах, когда неопределённость курса правительств приводит к тоу, что люди не живут, А МУЧАЮТСЯ. . = ВЕрить начнутОчень Многие.. . А ПОЗДНО уже!!! ! )))Прийом в Царствие Божие= был Законен ЕЩЁ в Июне!!!
Гость
Замените «что» на «следовательно» , и у фразы появится смысл. Собственно, достаточно и первых двух слов. ;)
Гость
Зомбирование, НЛП.
Гость
Если клавиатура заедает,,, значит Вы кушаете за компом. Атеист уверен, что нет Бога. Простому человеку просто невозможно убедить его в обратном. Это только во власти Бога... Не все могут верить в Бога... Сердца у всех разные. Некоторым это открывает Бог во время земной жизни, а другим только после смерти....
Гость
Я знаю некоторых членов КПСС, сталинистов. Теперь, проходя мимо храма, осеняют себя крестным знамением. Очк@ют. Подрастёте - поймёте.
Гость
атеист не думает про веру вообще. Он не религиозен. Он реалист-хочет знать и понимать, а не тупо верить и утешать себя.
Гость
Потому, что доказать отсутствие Бога НЕВОЗМОЖНО !!!МИР не познан, тк бесконечен ...а утверждать, что в последней миллиардной "комнате " никого нет, не открыв ее -- ГЛУПО !!! поэтому так и говорят ...-атеисты тоже ВЕРЯТ, что Бога нет !, тк доказать Его отсутствие НЕВОЗМОЖНО !!!
Гость
атеисты думают что не верят в бога. но сами верят в него. И этот бог их "Я".
Гость
Я одного не понимаю: есть люди, которые не хотят жить в стаде.. Так, в чем дело? ! Почему их пытаются затащить в это стадо? ! Да, атеист не хочет верить, он хочет знать...
Гость
Просто наступают моменты в жизни каждого человека, когда он начинает верить в Бога и задумываться о нём, и атеистов это тоже касается!
Гость
Не могу осилить этой логики.)
Гость
Ну.. . вообще-то он так и думает. В чём проблема-то?
Гость
Банальный религиозный мухлеж, приписывают атеистам то, что им заблагорассудится.
Гость
а бог знает что атеист верит в него
Гость
Эта фраза принадлежит церковникам - мол, все равно атеисты в глубине души верят... . Абсурд полнейший....
Гость
Кто-то думает, что атеист так думает. Наличие смысла из этого вовсе не следует.