Вопрос женщинам-мусульманкам. А вас правда многоженство не напрягает?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Примолкли =)
Гость
Читая ответы лишь понимаешь на сколько узко мышление людей. Это показатель неграмотности и незнания религии Единобожия- Ислам. Да и своей религии. (Согласно Христианству вообще нет ограничений на количество жен) Женщин в России на 10 миллионов больше, чем мужчин (показания на 2005г) - Вы спросите мнения одиноких женщин о Многоженстве. Лучше быть официальной законной женой, с заботящим и справедливым мужем или тайной любовницей?
Гость
одну жену может себе позволить состоятельный человек. Две богатый. Три очень богатый и имеющий власть. Лукошенко всем демонстрирует своего ребенка, а Путин -нет. Многоженство часть нашей жизни.
Гость
Мнение женщины в мусульманстве никого не интересует. Женщина в мусульманстве даже не является полноценным человеком.
Гость
Это уже личный вопрос, лучше расскажите, вы с любовниками любите встречаться?
Гость
А какой у них выбор? или дадут согласие на женитьбу мужа во второй-четвертый раз, или получат развод. но есть одно обстоятельство- не каждый мужчина может себе позволить хотя-бы вторую жену, ведь это накладно, очень!
Гость
Представляете, ваш отец, отец и многим не родным тебе людам.. . блин, мне тошно.
Гость
А русских - пьянство мужей не напрягает....