А она в свой Мир уйдет....
Гость
Один святой человек, уважаемый ученый, академик России прошлого века говорил: "я не представляю рая без своего кота". Воскреснут все! И даже животные )))
Гость
твою собаку в рай пустят а тебя нет
Гость
Для нормального чувака думаю сделают исключение) ) Только ты собаку свою не подведи, а то без тебя в рай попадет))
Гость
Собаку пропустят - ей выбирать не надо и законы ей не написаны, а про хозяина не знаю.
Гость
Животные не попадут в рай.
Гость
собаку точно пустят
Гость
только панков...
Гость
Она не собака, а мы с вами не люди. К Богу пускают без оболочек. В прошлой жизни весьма вероятно что она была вашим хозяином в человеческом теле. Это как в театре уместны грим и костюмы, но недопустимы вне сцены, также и с Богом в лохмотьях (телах) которые мы на себя напялили охрана не пропустит
Гость
пустят, только в собачий, и то если убедительно скажешь, что он один-боится...
Гость
Тебе решать.
Гость
Только в собачий.
Гость
Не парьтесь. )) С таким классным ройтом, как на Вашей аве - можно сказать, что Вы уже в Раю. )))
Гость
Что вверху, то и внизу...
Гость
Если перед смертью все прививки ей сделаешь
Гость
Ну если она верит в Иисуса как в своего спасителя, то пустят.
Гость
Там свои церберы есть....