А почему тишина бывает иногда звенящая, а иногда глухая?Только не надо о восприятии...я о другом..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Звенящая, это где-то там. Она наполняет тихим восторгом, и не зависит от нас. А глухую мы создаем сами, зашторивая окна и отключая телефон.: ) А вы о чём, Валерия?:)))
Гость
Пространство никогда не молчит. Оно наполнено музыкой сфер. Счастлив, кто способен ее слышать, она намного прекраснее земной.
Гость
то зазвенит она, то оглохнет. вот она какая!
Гость
О другом, ?.хм. . наверное надо в отел юмора...