А почему только христиане и мусульмане? Пошто буддисты молчат? Медитируют? Вставьте хоть слово.
Ответ(ы) на вопрос:
Буддисты знают, что спорить бесполезно. :) Когда личность дорастет до нужного уровня, все само придет.
Потому что в буддизме не считается чем-то особо положительным убедить человека стать буддистом. Потому что в буддизме существуют тысячи сект, и они не режут глотки друг другу - у каждого свой путь. Потому что в отличие от христиан, мусульман и им подобных буддистов не корчит от того, что кто-то не признает учения Будды и не следует ему. Они не стремятся загонять людей в рай железной рукой.
Насколько я знаю в буддизме нет бога, а дзен-буддизм его последователи вообще религией не считают. У китайце это наука Чэн.
ом
если что то интересует пишите вам обязательно ответят, есть очень толковые последователи Будды на проекте =) Или вы хотите дабы они призывали всех покаяться (кхм... кому? ) склонить головы пред Буддой и стать срочно последователями Дхаммы, иначе в ад товарищи? =)))
Оне заняты практиками...)
Хвала Будде.
Отвечу громоподобным молчанием - лучший ответ на любой вопрос
Скорее всего, им сказать нечего.)
Сай Рам тебе, добрый человек.
Молчание - золото:)
Оне ржуть над энтим зоопарком, - нет слов, одне чуйства! :-)
прости я в трансе не могу проснутся ооООООООООоооооооооооооооооооооооооооомммммммммм
Привет. Ом.
Да здравствует Будда! Типа, с нами он и все такое...