Чего все ополчились на Гундяева? Клемент во всем виноват!
Чего все ополчились на Гундяева? Клемент во всем виноват!http://blog.aif.ru/users/3019710/post94794783/
Ответ(ы) на вопрос:
Никто и не ополчался. И так понятно, что КАКОВ в Крелме ПРИХОД, ТАКОВ И ПОП. И главный раб бога по РФ Гундяев был назначен на высокую должность. По высочайшему соизволению. Пасти и окормлять.
Никто ни виноват, не правда это!
Сколько можно пережёвывать старую жвачку клеветы на Церковь и её высших иерархов?
А разница то какая ? РПЦ водкой и куревом приторговывала .
Во неповезло че-ку с фамилией, - ГУНДЯевв! )))
Мы не обижаемся на сотрудников ФСБ, он делает свое дело, вот и все...