Если я пойду и долиною смертной тени,не убоюсь зла, потому что Ты со мною...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А знаете. . наш мир виден с Небес именно — как сумеречная долина, на которой мерцают слабые огоньки. . Огоньки — это мы, живые существа, лю- ди. . Стремящийся человек, "идущий этой долиною смертной тени. . и неубоявшийся зла", начинает СИЯТЬ всё ярче и ярче. . А когда Огонь его разга- рается ровным Факелом — к нему приходит Учи- тель, ибо ученик сей — ГОТОВ..
Гость
Ну, это явно не о духовной смерти ведётся речь. Так как на тот момент все были уже духовно мертвы. А скорее всего, подразумевается путь, который проходит умерший в сопровождении Ангелов к Богу.
Гость
Это, когда ты понимаешь, что все в руках Божьих и от тебя ничего не зависит. Ты отдаешь себя в руки Господа и спокойно ждешь результата.
Гость
Назло всем бедам и тревогам я не один в пути - я с Богом!
Гость
Жезл Твой и палица Твоя та мя утешиста. Угодовал еси предо мною трапезу сопротив стуждающим ми, умастил еси елеом главу мою и чаша Твоя упоевающа мя яко державна и милость Твоя поженет мя вся дни живота моего и еже вселитимися в дом Господень в долготу дний. Очень люблю этот псалом.
Гость
ну да, Аминь:)
Гость
Не убоюся зла!
Гость
Долина смертной тени ведет верующего в страну вечной жизни.
Гость
Они соврали... Потому что нет ни одного абзаца с описанием жизни за все 15 лет, прожитых без солнца.. . ...В этой самой стране смертной тени... Что они скрывают7 Каннибализм?
Гость
Кто ходил этим путем знает, что все равно страшно... даже если Бог, Которого мы не видим физически рядом. На то мы и слабые люди и страх нам присущь.
Гость
ленин всегда с тобой!