Если я пойду и долиною смертной тени,не убоюсь зла, потому что Ты со мною...
Ответ(ы) на вопрос:
А знаете. . наш мир виден с Небес именно — как сумеречная долина, на которой мерцают слабые огоньки. . Огоньки — это мы, живые существа, лю- ди. . Стремящийся человек, "идущий этой долиною смертной тени. . и неубоявшийся зла", начинает СИЯТЬ всё ярче и ярче. . А когда Огонь его разга- рается ровным Факелом — к нему приходит Учи- тель, ибо ученик сей — ГОТОВ..
Ну, это явно не о духовной смерти ведётся речь. Так как на тот момент все были уже духовно мертвы. А скорее всего, подразумевается путь, который проходит умерший в сопровождении Ангелов к Богу.
Это, когда ты понимаешь, что все в руках Божьих и от тебя ничего не зависит. Ты отдаешь себя в руки Господа и спокойно ждешь результата.
Назло всем бедам и тревогам я не один в пути - я с Богом!
Жезл Твой и палица Твоя та мя утешиста. Угодовал еси предо мною трапезу сопротив стуждающим ми, умастил еси елеом главу мою и чаша Твоя упоевающа мя яко державна и милость Твоя поженет мя вся дни живота моего и еже вселитимися в дом Господень в долготу дний. Очень люблю этот псалом.
ну да, Аминь:)
Не убоюся зла!
Долина смертной тени ведет верующего в страну вечной жизни.
Они соврали... Потому что нет ни одного абзаца с описанием жизни за все 15 лет, прожитых без солнца.. . ...В этой самой стране смертной тени... Что они скрывают7 Каннибализм?
Кто ходил этим путем знает, что все равно страшно... даже если Бог, Которого мы не видим физически рядом. На то мы и слабые люди и страх нам присущь.
ленин всегда с тобой!