А почему в Индии люди не сидят в ответах, а счастливей в 1000 раз?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Счастливый - послушный Родителю души.
Гость
Индия прогрессивней. в каждом кафе есть интернет. На жаре не особо посидишь на всякой фигне. отправил письмо и в тень.
Гость
В индиским кино они вечно плачут и мечтает о богатстве. Какое там счастя. онимучаеться здес и будут там мучатся (кроме муслимов)
Гость
Извините, а кто это Вам такое сказал? А почему Вы поверили? Вы всем верите или как?
Гость
ну вы и сказанули !!!вы наверное сами то в Индии никогда не были раз так думаете. И конечно же не видели той, разрухи, голода, несчасных глаз людей желающих смерти в душе чтобы больше не терпеть тех мучений в которых они живут. Постоянные болезни, нищета. Родители не в состоянии кормить своих детей и часто продают их в рабство (чаще всего сексуального характера) . Процветает детская проституция, преступность и коррупция на первом месте в мире. 50% населения проститутки и проституты. И вы думаете что эти люди счастливы ???
Гость
А почему не сидят?
Гость
Так они на гвоздях сидят, поэтому счастливы.
Гость
А мы не сидим сутками в ответах - 10 минут утром, 20 вечером)) ) И счастья от этого меньше не становится)) ) Полюбите жизнь и будьте счастливы!!!
Гость
да, особенно самые счастливые это низшая каста, до которой боятся дотронутся все остальные, чтобы не оскверниться
Гость
выходите с ответов, езжайте в Индию-по возвращению поделитесь счастьем.... но про 1000 раз забудьте...
Гость
Они несчастны, потому что не сидят в Ответах
Гость
а вы были в индии? там просто жесткач. очень сильное разделение людей по бабкам. практически нищая страна
Гость
я был в Индии несколько раз. Могу утверждать, что Индийские люди счастливее Российских в тысячу не в тысячу. . но раз в 100 точно. Они не заморачиваются на своих проблемах, а радуются тому, что имеют. Думаю это самая главная и сущностная разница между нами и ими!
Гость
В каких единицах Вы измерили их счастье? В человекоглюках?
Гость
Нищая страна не может быть счастливой.
Гость
Нищета, болезни, безнравственность процветает в Индии, чтож хорошего?