...а почему всегда находишь не там где ищешь???.
Ответ(ы) на вопрос:
Вот это меня и настораживает! )))
вот это сложный вопрос сам на него ищу ответ пока не нашёл. Главное наверно результат а где ты его нашёл отходит на задний план
Ну раз всё-таки находишь, значит именно там и ищешь, где нашлось, разве иначе возможно? А вообще - если вещи имеют свои Привычные места дислокации, то они становятся Фоном, иными словами, перестают восприниматься как отдельные предметы. Таким образом я могу пройтись взглядом по искомому предмету, но не найти его лишь по той причине, что этот предмет примелькался на этом месте уже месяц как, и стал просто фоном. Это интересный психологический феномен, метод разрешения - контролируемый творческий беспорядок, когда все вещи всегда на виду.. . :)
Потаму, что ишеш там -где ничего нет.
Потому что все очень хорошее - неожиданно, как подарок судьбы. А когда ищешь - ждешь...
Потому что ищешь там где не надо.
Такая, понимаешь, загогулина.
А потому что так было задумано:)))
Потому, что ищем под фонарем, на свету, а надо бы немного в стороне.
и сеешь не всегда там, где нужно
Потому-что всегда всё по запарке происходит
закон подлости...
это жизнь....
и не то ...
закон подлости