Милыеженщины!!! а часто ли вам пишут стихи...
Милыеженщины!!! а часто ли вам пишут стихи...Хочу к тебе… запретное желанье, Невольный шепот ветра на траве, Огромное, как вечность, расстоянье, И в нём одно – хочу, хочу к тебе!! ! Смешно, а жизнь свелась вот к этой фразе, Ни заглушить, ни спрятаться в делах, Когда–то был каприз, была проказа, А ныне как заклятье на губах. Хочу к тебе… осенней грустью клёна, Предновогодней россыпью седой, Хоть ветром, хоть былинкою земною, Хоть на минутку, только быть с тобой!! ! http://otvet.mail.ru/question/29499115/
Ответ(ы) на вопрос:
Любовь не требует красивых слов, Она молчит или тиха, беззвучна, В ее глазах всегда желания призыв, Способна увести в безмолвие души для жизни лучшей. Любовь не ждет вопросов и ответов, Она доверчива и верит в святость чуда, Ее шаги легки, неторопливы, терпеливы, Но Страсть ее огромной, неземной уж силы. Взорвет она своим прикосновением и видением, Наполнит плоть энергией космических творений, Откроет дар и вихрей всех поток, отдаст себя, И забурлит внутри вулканом жарким и глубоким. И время остановит на мгновение, и даст душе цветение, Подарит смех, раскроет чувственность и ощущения, И вознесет на самый верх волшебного блаженства, Осветит своей красой, душе подарит совершенство. Любви не важны относительность иль постоянство, Она мгновением живет, ее владычица лишь искреннее царство, А если кто предаст любви исток, или уйдет к другому, Любовь возвысится, еще сильней и больше станет. Любовь хранит в себе порывы все и наслаждения, Лишь не прощает лжи, тогда она уходит навсегда в забвение.. .
Ваш стих очень понравился. Захотелось быть цветочком и благоухать.
Часто, целых два раза))) своих, имею ввиду.. и один раз нарисовать хотели... и чего отказалась.. хвасталась бы, хороший художник был)))))))))
Пишут.. . Хотелось бы, чтобы чаще)
Нет, не часто.... к сожалению! )) Спасибо за Ваши!
Я безумно боюсь золотистого плена Ваших медно-змеиных волос Я влюблен в Ваше тонкое имя "Ирэна" И в следы Ваших слез, Ваших слез Я влюблен в Ваши гордые польские руки В эту кровь голубых королей В эту бледность лица, до восторга, до муки Обожженного песней моей Разве можно забыть эти детские плечи Этот горький заплаканный рот И акцент Вашей странной изысканной речи И ресниц утомленных полет? А крылатые брови? А лоб Беатриче? А весну в повороте лица? О как трудно любить в этом мире приличий О как больно любить без конца И бледнеть, и терпеть, и не сметь увлекаться И зажав свое сердце в руке Осторожно уйти, навсегда отказаться И еще улыбаясь в тоске Не могу, не хочу, наконец - не желаю! И приветствуя радостный плен Я со сцены Вам сердце как мячик бросаю Ну, ловите, принцесса Ирэн!
часто присылают.... а ещё цветы дарят.... и поцелуи шлют :))
Мне никогда не писали стихов. Зато я себе уже три сборника подарила. Так люблю, что не могу не писать себе. Хорошие ваши стихи. Есть кому писать?
пишут...