Хотели бы вы умереть и прийти на свою могилу?
Ответ(ы) на вопрос:
о да
вот ещё я знаю свою могилу там батя сейчас покоится я траву там выдёргиваю это чтож и после смерти мне траву эту выдёргивать?)))
Хочешь нехочешь тк и будет.. душа будет ещё долго бродить там где была при жизни.. после обживёшся в новом состоянии и... вероятно нужно будет идти дальше..
ХА! На этой, пока ещё самой совершенной из планет во Вселенной очень много Моих мест биологической смерти.. . Примерно по 2-3 места на каждое столетие. И чИто? ! Подпись: Вечный
Придет время - попробую. Если получится поделюсь впечатлениями.
хочу чтоб меня после смерти сожгли и развеяли прах =)
нахрена?
нет, а зачем? цветочки полить, оградку поправить?
Если бы была возможность потом прийти, я бы нашла место поинтереснеее, чем собственная могила....
нет зачем? мне уже не до этого будет