А...почему сегодня ещё ни одного вопроса не удалили??? мне сегодня особенно хочется, чтобы удалили...почему, что хочешь,

А...почему сегодня ещё ни одного вопроса не удалили??? мне сегодня особенно хочется, чтобы удалили...почему, что хочешь,то удаляется, а когда оно не хочется, то является и говорит -- вот, бери...?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Свет, спроси что-нибудь провокациооное про модеров - враз удалят ))) долго ждать не придется !!!
Гость
А может кто-то на Вас раньше жалобы модерам катал, а сейчас не катает?
Гость
можно сделать еще один почтовый ящик заходить с него -задавать вопросы а с другого жаловаться на нарушения и требовать удалить вопрос
Гость
вопросы сегодня серьёзные, основательные
Гость
Это с чего нужда такая возникает?? ? типа ни что так не радует как неудача товарища ))))))))
Гость
чем меньше модера мы любим, тем больше нравимся ему...