А почему вы зависли именно в этой категории проэкта?:))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уж больно хорошая компания подобралась !!! Интересные, важные по жизни вопросы... Мудрые ответы (иногда с юмором :-)), полезные советы... Люди тут собираются интересные... Много для себя полезного можно найти в их вопросах и ответах... И, действительно, намного тут меньше пошлости и хамства...
Гость
Здесь больше конкретики и меньше ныться и люди намного добрее (по вопросам и ответам видно)
Гость
Все остальные - производные от психологии человека
Гость
отличная тренировка мозга, вопросы не тупые
Гость
Сегодня - чтобы посмотреть на Вашу аву (симпатяга!)
Гость
мне это интересно
Гость
интересно, весело, вопросы такие же часто возникают-читаю ответы
Гость
А я не завис) ) У мя оперативки хватаить) ) )Хе-хе-хе))
Гость
А откуда вы про меня знаете?
Гость
..пока единственно-интересная...
Гость
зависаю иногда, тут когда то бывали интересные люди
Гость
Нравится мне здесь - комфортно, интересно и местами - очень даже весело)))
Гость
Меньше хамства и пошлости...)))