Разве может женщина научить мужчину хоть чему то хорошему??))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хотя бы терпению, например)))
Гость
))терпению....)
Гость
зачем вас-мужчин учить чему-то? вы итак у нас умненькие, без нас справитесь, мы вас только любить можем правильно... и сильно
Гость
Да ладно... -не всеж начальницы плохие
Гость
совершенно всему мужчина может научиться сам, или армия поможет, ой, тоже женского рода! продолжать свой род без нас никогда не научится! Ессссс!
Гость
Нет) Только мужчина может научить женщину и хорошему, и плохому)
Гость
да запросто.
Гость
никогда! у нас одни только ..гадости и пошлости на уме-какое уж тут ...обучение?)))
Гость
Может! Хотя-бы омлет приготовить!
Гость
возможно, что только благодаря женщине мужчина может стать человеком по-настоящему. представте, что в мире нет женщин. . кем вы тогда будете?
Гость
смотря какая женщина
Гость
Вот именно ...всему самому хорошему его учит женщина ( начиная с матери).. . а уж плохому он и так сам научится....)))
Гость
..мать плохому не научит...
Гость
смотря какая женщина
Гость
Женщина должна вдохновлять мужчину.... А учат мамки и училки.
Гость
только если она учительница старших классов
Гость
А то... Я вот научила тебя сегодня... целоваться. Наверняка пригодится...; -))
Гость
Может. не курить и не плеваться, не ругаться - быть хорошим мальчиком. Мамины слова.
Гость
Ну уж плохому точно не научит..)))