А почему здесь многие скрываются за аватарками? И в жизни тоже не снимаем маску...?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вся наша жизнь игра. Иногда выдуманый ник и образ на аве намного больше раскрывают внутренний мир человека, чем его имя и фото.
Гость
ава на проекте и маска в жизни, по-моему, вещи абсолютно разные.. . здесь на проекте это своеобразая игра... мне, например, я считаю ава и ник, помогли найти хороших друзей.. . правда, судя по вчерашнему удаленному вопросу, они и провокаций вызывает немало.. . а в жизни я абсолютно естественная, масками не пользуюсь.. . и мне всегда весело над теми у кого это получается плохо, но когда маской пользуются умело - тоже наблюдаю не без любопытства.. . чаще всего это не умение позиционировать себя естественным, реже - страхи и неуверенность в себе.. . есть, безусловно, и ситуации, где присутствует умясел...
Гость
за аватарками не скрываются, их выбирают. Абстрактность изображения не отвлекает)))
Гость
А что будет, если не сниму?
Гость
а я с фоткой, тебе нравится ;-) ??? Ну у остальных просто нет фото, или стесняются своих ответов.
Гость
Не всегда это желание скрыться или вырядиться в маску. Но в ИНЕТЕ неадекватных ребят полно. И не очень хочется циничных комментов - то.. . Это - раз.. . А, зачастую, аватаром многие выражают то, на что в реале не решаются...
Гость
не знаю как многие, но мне так удобнее
Гость
Я задавала уже вопрос. Ответили, что им угрожают и преследуют. Я так понимаю, если в рабочее время, - то может быть.
Гость
а ты чё? певьрый раз в интернете? :-))