А)Поезд прошёл растояние 560 км со скоростью 70 км/ч,а расстояние 240 км ---- со скорость?

А)Поезд прошёл растояние 560 км со скоростью 70 км/ч,а расстояние 240 км ---- со скорость?? 60 км/ч.Сколько времени он был в пути? б)Для спортивного зала купили на 560 руб.Резиновые мячи по цене 70 руб. за штуку и на 240 руб. теннистые мячи по цене 60 руб. за штуку.Сколько всего мячей купили? Пишите сразу действия пожалуйсто!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)12 часов б)12 мячей дели всё и плюсуй