А поклонники Маслова уже собираются в Сибири?
А поклонники Маслова уже собираются в Сибири?Маслов - это депутат Госдумы, что ли (предсказаниями он занимается на досуге, видимо), который утверждает, что в 2012 нас ожидает квантовый скачок... бла-бла-бла... Короче, люди, верящие в это, считают, что только Россия (Сибирь) спасется.
Ответ(ы) на вопрос:
Им места хватит, Сибирь большая. Пусть собираются и едут туда . НА поселение. Туда бы ещё членов совета федерации отправить, пусть осваивают новые земли.
Да уж, раньше в Сибирь ссылали, теперь сами едут :) Прогресс!