Я помню чудное мгновение передомной явился он ...кто? Я перед этим пил лет пять.
Ответ(ы) на вопрос:
не пять а 15 математика любит точность и не пил а релаксировал
Naverno djavol ili cert.
"Передо мной явилась ты". Пушкин писал про Керн, красавицу. Это он утром писал. А вечером до этого в дневнике написал: "Вчера на сеновале с Божьей помощью у.. б Керниху". Мужик весёлый был, Пушкин-то. Пить он не пил, а сифилисом болел, как заболеет, так к нему друганы собираются, радуются, что, пока болеет, писать будет. Вот он и писал от скуки, пока его ртутной мазью по диагонали мазали, лечили так раньше это заболевание.
Цирроз печени.
Логичней предположить что образ ангела либо бога, а если совсем плохо - то "нечистого"
Товарищ Маузер, сто пудов гггггггггг задолбал бутылки бить сволочь под окном моим.
участковый с повесткой...
бобёр, а почему бобёр, да вот белок уже блин не хватае на всех вас )))
санитар из кащенко
управдом, сказать что ты всех дастал))))