А) помогите решить задачу. в железнодорожной кассе продано в 8 вагонов по 36 билетов.известно, что треть проданных билетов - детские. сколько детских билетов продно в кассе? б) измени вопрос и реши получившуюся задачу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
36*8=?                                                                                                                          ?:3=   *=УМНОЖИТЬ