Я поняла ненадо делать домашнее задание. Я просто буду прогуливать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если вам так лучше, то прогуляйте. Еще неизвестно как в дальнейшем повезет отличникам, а вы зато здоровье сохраните.
Гость
И вырастишь тупая и неграмотная и всю жизнь будешь свиней пасти. Ну как перспектива?
Гость
это протест?
Гость
Будете прогуливать, тогда совсем " погрязнете" в долгах и непонимании. Потом будет еще труднее " выкарабкиваться".
Гость
Прогулять тоже выход. но вот только в куда?
Гость
прально))))