А порядочный человек будет в вопрос добавлять отвратительное, мерзкое фото? меньше br больше Или такие действия - низость, грязь?
А порядочный человек будет в вопрос добавлять отвратительное, мерзкое фото?
Или такие действия - низость, грязь?
Ответ(ы) на вопрос:
это всегда автопортрет так и воспринимайте
Спасибо, ДеТка! Эта мразь забанена, вопрос удалён...
Порядочный не будет. А где вы видели порядочных сатанистов с язычниками?
Меня от этой фотки прямо в жар кинуло! Грязь и безобразие! Как можно такое в вопросы выставлять! Любого нормального человека такое возмутит!
Я думаю порядочный чел не станет реагировать на это так болезненно как Вы.
Идиот, он, и вопрос его идиотский, и этот похабный кадрец из порнушки, с скабрезной надпесюлькой!! ! Мразь и грязь!!!! Поганец одним словом, вот кто он такой!!!!
Аавтарка уже немного говорит о характере и личности человека. меня всегда удивляет когда люди берут уродскую аву и ставят ее вместо своего фото.... возможно они головой больны...
В чем трагедь, где фотка конкретно? Я вам точно скажу хорошо это или плохо. ;)
Это Вы, Детка, про что?
ты прав (а) , Детка, мы люди, а не животные, меня тоже поразила эта свинская фотография, выставленная на всеобщее обозрение.
Это вы про фотку со святыми угодниками? И что в этом не порядочного?
Только в состоянии отключенного мозга.
Это проявления душевной болезни.