А потеря обручального кольца одним из супругов какая примета? Плохая? Хорошая?
А потеря обручального кольца одним из супругов какая примета? Плохая? Хорошая?Может быть, кто-то точно знает, что грозит таким растеряшам?
Ответ(ы) на вопрос:
примета - денег не будет количеством в стоимость нового кольца будешь думать о приметах - хуже будет, забей ты на эти приметы
Кольцами судьбы соединяют. Потеря к расставанию. Не каждый признается, но подсознательно все понимают.
никому не верь ! P.S. мне - тоже !
Грозит узнать реакцию супруга. если скажет "да ничего, Родная, мы тебе новое купим, главное, чтобы ты была счастлива" - то хорошая примета, а если "да ты что бл%ть! " - то плохая..
смотря для какого супруга...
никакая
вообще-то, плохая....
вообще говорят что плохая.. . но дело не в примете, а в отношении к ней!