Любители советовать валерьянку. Захлебнитесь ей или еще чем. Как думаете, способ понять бессмысленность таких советов?
Ответ(ы) на вопрос:
Не могу знать на кого Вы рассердились, но хочу смело заявить, что валерьянкой лечили еще тибетские народные медики и такой всем известный древнегреческий врач Гиппократ лечил своих пациентов подобными настоями. ..вырабатывал целебные бальзамы из валерианы.. . и если быть уже совсем точным, то в разделе философия валериана тоже имеет свой определенный ценз, с ней связано много притч и великих философов....
Забудем про валерьянку!! ! Пиво? ? Водки?? ? :))
Высший пилотаж общения.. переводить своих врагов в категорию своих друзей)) почему у тебя это не получается?)) приветики)