Почему ЛЮБОВЬ так...
Почему ЛЮБОВЬ так...неосторожна? то мордой об стол! то лицом в грязь! то виском об одиночество! прям профессиональная неудачница какая-то? ) так зачем она нужна? если патология налицо?
Ответ(ы) на вопрос:
и зачем только мотылёк летит к лампочке и обжигается - потом тычется пол дня в стекло когда рядом открыта форточка на волю к цветам и солнцу - ослеплён не иначе любовью
Любить или не любить вот в чем вопрос.. .) или комментарии Эльвины Ссылка на блог сообщества
это нам для познания и сравнения нелегкий и тяжелый опыт все проходят через это и становятся сильными и познают себя и мир кто не прошел это себя не познал и живет жизнью животного ты избрана - через тернии к звездам!!!
Консуэлочка привет дорогая. Все вокруг тебя делается по твоей же программе. может ты себя немножко пожелеешь.
чтобы ценили, то что приобрели и не было больше желания лбом об стол
Интоксикация -- результат злоупотреблений.
привет, многоликая, может ещё и об "косяк " !!! давай, другую тему !!!