А правда,что человек видит только то,что хочет?:))
Ответ(ы) на вопрос:
бывает даже то, что не хочет
Правда. За исключением тех случаев, когда он видит в других людях то, что не может признать в себе. Это ему Ангелы-Хранители помогают увидеть свои недостатки и очиститься.
да, человек видит, то что хочет.
Да. Человек быстрее принимает то, что ему ближе по душе и что подтверждает его собственные убеждения, чем реальную действительность.
к некоторым это относится
Конечно - особенно - судья - смотрит в закон, а видит только взятку
Иногда даже то, чего не хочет! И самое неприятное, что об этом и говорить нельзя иначе точно сбудется, а пока молчишь еще есть надежда...
то, что хочет, может и намерен, а иногда - то что ему дарят по любви.. . ))
ню да - то, что в состоянии понимать, то и разрешает себе видеть :*)))