"Круги на полях".
"Круги на полях".Или (кропцирклы) Crop Circles - кто их делает, художников много.., но есть ли кто не из наших земных краёв..
Статистика, Англия Германия лидируют, а с чего им то всё.., что в России место мало?
2009...
Кто знает, тот отвечает.!!!
(во истину - мистификация, просьба муравьёв и ёжикоф не упоминать)
2009...
Кто знает, тот отвечает.!!!
Ответ(ы) на вопрос:
И у нас есть свои аномальные зоны. Сам, то я в этих вопросах не силён это вам сюда надо. Может узнаете что-то новое [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Берешь плоскую доску определенного размера, привязываешь веревку и, держа обеими руками веревку, наступаешь на доску и все "предварительно вырабатываешь, как будут располагаться рисунки и все, пробовал".
у меня на руке на одном участочке волосы растутскручиваясь по кругу, по сути выглядт как скрученные по большому кругу колосья. на самом деле Земля настолько сложная и многоуровневая по своему строению. у неё множество миров, слоев. и как-то все сваливать на космолет даже по детски получается. да аномально, но это-то нас уже неособо удивляет, ведь правда? если хотите однажды увидеть кто это делает-вам дастся такая возможность. попросите лишь.
В России поля заросли давно бурьяном. Его неинтересно (или трудно) сминать. А если по серьезному, то и в России их немало, только статистику никто не ведет, никому не нужно, да и денег на вертолет нет у частных организаций.
Что за столбики цифер размеры кругов или их кол-во? Их делает тот самый что и это
Это не ёжики и не муравьи. Есть, конечно, придурки, которые развлекаются, но их художества не несут никакого смысла. А пишут всё одно и то же: сотворение мира. Один раз видела, что был указан Конец Света. Пишут те, кто разбирается в ЧИСЛАХ, а в ЧИСЛАХ разбирается вся Вселенная. А также те, кто живёт у нас под водой, под землёй и т. д. Что же касаемо круга в два -три поля. Есть и такое и ТАКОЕ!!!!