Переходное состояние сознания между сном и бодровствованием

Переходное состояние сознания между сном и бодровствованиеминогда в таком состоянии у меня в голове звучат голоса. (точнее, не звучат, а как бы всплавают в памяти)Иногда я просто слышу их, иногда могу ими управлять. Причем в последнем случае голоса стояться как у Фокса Йововича
типа, иначе говоря, поток бессмыслицы , рендомно.
Иногда вижу короткие сценки с управляемым сюжетом.
Психических отклонений вроде нет.Интрересно, у вас так бывает?

(некоторые шедевры- "Готовка является для нас единственным романтическим движением руки", "печка на пантече)

Все самое лучшее я записываю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня, кстати, тоже такое бывает. Иногда я просто иду по улице, и у меня прямо перед глазами всплывает какая-то ситуация (чаще всего незаурядная) , которую и я могу моделировать. А вообще я в любой момент могу просто взять и представить у себя перед глазами полную (иногда даже четкую) 3D картинку, покрутить ее.. . Я считаю, это небольшая эволюция сознания, которая постигает все бОльшую часть людей.
Гость
научно такое состояние называется ИСС (измененное состояние сознания) или "четвертое состояние".. это норально и то, что с Вами в нем происходит, тоже нормально.. . в ИСС подсознание берет верх над сознанием, и все, что Вам приходит - это так сказать "голос" или подсказка подсознания. . состояние перед засыпанием (или просыпанием) подобно состоянию медитации, транса, гипнозу - это все и есть ИСС просто учитесь контролировать себя в этом состоянии и многое сможете делать: -)) вообще во многих эзотерических направлениях специально этому учат, у неоктрых аже года уходят, чтобы освоить этот метод: -)) А Вы молодец сами!!: -)) удачи
Гость
Будь осторожен, алкаголь тоже начинается с пивка. Попробуй повлиять на ситуацию, не можешь? откажись навсегда. Молитва прогонит бесов и виртуальных, только вот поздно может быть.... Наркотики бывают разные - это тоже наркотик. Сходи в церковь - она как лакмусовая бумага - кто с тобою ведёт беседу.
Гость
либо перегруз и смешение информации. либо.. те кто говорит чушь это жители, представители астрального плана. с ними не советую ни общаться ни слушать их, не пытаться понять что они хотят. Если вы читали про домовых, подколодных, леших, водяных то знаете что они обычно издают либо стрнноватые звуки либо говорят какими-либо полусмешными скороговорками или присказками. например :"волка калядку поет, а тебя невелет" и прочее. все это из той же серии. Понятные речи, слова и картины всегда светлы и положительны передают из Высоких сфер. а то что вам -явно не оттуда, будте осторожны. моя бабушка примерно так и попала в больницу: сначала было неочень навязчиво, но она слушала, отвечала и постепенно влилась в беседу, тут то ее и прижучили. пришлось лекарствами вытаскивать ее оттуда. Вам это надо? когда начинается- обращайтесь к вашим покровителям, просите чтобы "закрыли двери к воронной ели";)
Гость
Раньше в таком состоянии меня непроизвольно выбрасывало в астрал или тонкий мир старался подшутить надо мной. Как только я начала разбираться в чем дело, познавать и двигаться в развитии - всё прекратилось.
Гость
Однажды я пошла погулять в лес. Забралась на гору и выбрав красивое место, присела просто отдохнуть. Я смотрела вокруг и прислушивалась к звукам. От свежего воздуха и пения птиц меня начало клонить в сон. Но перед тем как заснуть (глаза мои ещё были открыты) я начала видеть в зелени деревьев образы людей. Это был ещё не сон, но на яву этих людей не было. С психикой тоже вроде всё впорядке)
Гость
Когда ампир накроет их? С неба падают небылицы.... крутится в голове после сна
Гость
это называется - состояние транса!
Гость
Практикуйтесь. Ищите информацию и учитесь. Осваивайте себя.
Гость
Да, это обычно утро. Тогда человек равно принадлежит двум мирам.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы