Народ!!почему голуби когда пешком ходят башкой туда-сюда дёргают!??=))

Народ!!почему голуби когда пешком ходят башкой туда-сюда дёргают!??=))мож они все рэперы!?))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для равновесия
Гость
Может и рэперы, а может им так больше нравится! Трясогузка трясет сами знаете чем, так она после этого кто?
Гость
а воробушки не ходят, а прыгают. они тогда кто))
Гость
Мда... вот уж вопрос действительно из категории "Философия / Мистика" ...
Гость
строение скелета такое. а представь они на нас смотрять и спрашивают себя, а почему когда люди ходят машут руками:)
Гость
с таким строением ног.. бушь по неволе рэпером))) а трясогуски круче )))
Гость
Попробуйте сами руками не размахивать, когда идете )))) , а еще пингвинов вспомните )))