Почему мне иногда кажется когда я смотрю на Ваши фотки что у них мменяется выражение лица в завис от того что я пишу
Ответ(ы) на вопрос:
Это тебе передохнуть пора, глюки уже ловишь...
косеешь уже просто.
как мне говорил шеф "замыленный глаз" пора уже передохнуть, просто иногда надо отдохнуть глазам.
В потолке открылся люк - ты не бойся, это - глюк. Везёт тебе. А вот у меня ничего подобного. Завидую.
все дело в том что подтверждается гипотеза о энергетической первооснове материи. а она не статична. хотя ее динамика для нас порой малозаметна. энегрия течет, видоизменяется и вы видите это больше чем другие, только и всего.
я так тоже вижу.. . это так человек воспринимается через фотку, его настроение.. . я давно уже это заметила (другие просто не видят может)
Увличение это ещё и зацикленность это жуткий мир. Нужно живое общение, свежий воздух, смех очень помогает.
Причуды восприятия, передохните. Сходите в галарею картинную, может у вас картины оживут. Я серьёзно.
Билл Гейтс просил шизофренников и эпилептиков не пользоваться компьютерами
так и есть. . я сейчас улыбаюсь..
На моей фотке точно ничего не меняется, независимо от Вашего чтения. Вы устали, оттого и сбоит картинка.