А правда, что если долго думать перед сном о каком-то человеке,то он тебе присниться??

А правда, что если долго думать перед сном о каком-то человеке,то он тебе присниться??или как можно сделать так,чтобы тебе приснился определенный человек?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну не знаю. сколько раз усиленно думала и загадывала, а снилось как раз то, о чем вообще не думала и не вспоминала:)
Гость
У меня подобное случалось.
Гость
А я другое слышал - что если тебе снится кто-то, то это значит, что он о тебе усиленно думает. А сны очень трудно контролировать. Не знаешь что приснится.
Гость
Конечно, эта сила мысли и я только что на типа подобном вопросе был, вот http://otvet.mail.ru/question/37996578/ - прочитайте сам вопрос и мой ответ там.
Гость
Да, правда, мечты сбываются, как и сны!