Сейчас по 1 каналу ОРТ поздно идёт фильм "Тайны Бермудского треугольника".

Сейчас по 1 каналу ОРТ поздно идёт фильм "Тайны Бермудского треугольника".Кто смотрит - как первые впечатления? У меня ощущение, что это собранные в сюжет художественного фильма факты и версии масс медиа + фантазия режиссёра.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
То что фильтруется не может не вызывать подозрения.
Гость
Та же "бредятина" как и фильмы "о том, что Американцы не были на луне" или про крушение нло в Роквелле, или про секретную базу Гитлера в Антарктиде!!!:)))