А правда,что когда нахадишь чьюто вешь,то ненадо её брать .а то энергетика перейдет или проблемы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Про энергетику это не ко мне, а вот от воровства, это ничем не отличаеться ...
Гость
Энергетика не перейдет )))))))))) _ она останется с той вещью. Если ее маг не подкинул )))))))))))
Гость
Ты вообще не знаешь с КАКОЙ ЦЕЛЬЮ потеряна эта вещь! Ладно, если просто потеряна, а если на ней наговор оставлен? Про документы и ценные бумаги я согласна - их нужно в "Бюро находок" сдать, а вот деньги (особенно крупные бумажные) и вещи с перекрестков лучше не поднимать.
Гость
Да и такое бывает... Любую вещь простую или сложную.. . Ты же не знаешь какой человек это потерял ил уронил)))))))
Гость
Бабушка всегда говорила, что не нужно поднимать деньги. Обычно их раскидывают цигани... Вот... . Документы, можно поднять и желательно отдать в милицию, пусть сами разбираются. Ключи - а тебе зачем они нужны? Двери тебе ими не открывать. Брелок тоже тебе не нужен, ты не настолько беден, что бы не купить новый. Бумажник с огромной суммой денег и с непонятными документами... поднять конечно можно, но не факт, что тебя не загребут мусора "Так, гражданинчик, а что это за барсеточка такая? " - нужно подумать, что такие вещи просто так не теряются.
Гость
Любая вещь способна впитывать негативную энергетику своего владельца. Тебе решать, хочешь ли ты вместе с этой вещью получить еще что-то в добавок.
Гость
Да действительно брать ничего нельзя категорически запрещается особенно с перекрестков.
Гость
да, монетки точно брать нельзя !
Гость
Это относится только к дешевым предметам. Дорогие сами обладают такой энергетикой, что любую другую перешибают. 1000 баксов - это например, 15 баррелей нефти, это сколь же в килоджоулях выйдет?
Гость
правда.. . правда.... вот только не ко всем вещам это относится! ;) а лучше ничего чужого не брать дабы не искушать...
Гость
Есть такое мнение. Слышала, африканских деток учат, что, если они найдут монетку, на нее надо сначала пописать и только потом брать, а то будет порча.
Гость
да или щастье в размере 300$сша!)
Гость
правильно.. . если это будет дорогая вещь, то ни в коем случае не бери ее себе, а приноси ко мне...