Стрельцы - самые удачливые,целеустремленные, обладатели острого ума, обладают огромной независимостью, верны друзьям.

Стрельцы - самые удачливые,целеустремленные, обладатели острого ума, обладают огромной независимостью, верны друзьям.Всегда находимся в центре внимания, но слишком быстры, быстро меняем любимых, прямоленейны и никогда не врем, а если и врем, то выглядит очень неубедительно.
В общем, по результатам опросов, стрельцы самые противоречивые знак. К нему все цепляются, некоторые его ненавидят, некоторые обожают...Но все сводятся к тому, что знак очень быстро меняющийся и почти никто его не может понять.
Стрелец стрельца почему то всегда видет из далека. Другие знаки зодиаки почему то всегда судят поверхностно...НЕ обращая на многие очень важные вещи...
Ваше мнение?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я стрелец, про себя скажу так: от того что прямолинеен, склоняюсь к реалистичному мировосприятию. пытаюсь найти правду. не верю во многие мифы, придуманные людьми, неправду могу говорить только просчитав ситуацию когда можно, сам ёе не люблю, поэтому делаю редко, интуитивно чувствую какую фальшь можно ждать от человека, монотонной работы не переношу, часто нужны какие то изменения, но сам не люблю когда какие то изменения происходят вокруг меня, в основном в последнее время не в мою пользу, со многими не могу общатся, потому что "светят насквозь",любознателен, нравятся красивые женщины!
Гость
Знак Стрельца не всегда является таковым И вообще кто родился до 18 декабря вовсе не Стрельцы а Змееловы. И стрельцы бывают двух видов один вы описали, а другой полная ему противоположность
Гость
Ну Солнце в Стрельце. И чо? Если не смотреть на аспекты и положения прочих планет, кажется, что астрологи хуй сосут над картами и ничего не знают.
Гость
не все так просто. Вообще-то, Стельцы бывают двух видов: солдат и кентавр.. . и это еще не считая Змееносца (13 знак беущий начало в конце Скорпиона и начале Стрельца).
Гость
только отчасти, на самом же деле мы - вот какие: Стрелец О, этот знак! Огонь! Вокруг так много света! Мари Стюарт, Императрица Лисавета, Де Голь и Черчилль, Разин и Плеханов. Различные века у них. Народы. Страны. Кропоткин, Луначарский, Карамзин. Но присмотритесь, путь для них один. Мюссе, Тулуз-Лотрек и Берлиоз, Путь дум высоких. Путь идей и слёз. Гораций, Жуков, Гарибальди, Твен. Путь самых чистых и высоких перемен. Бетховен, Штраус, Свифт, Мильтон. Смех саркастический, переходящий в стон. Cтрелец - знак Путешествий и Побед. Мечтает на Земле оставить след. Очарователен он. Искренен и прям. Не рвётся он к наживе и деньгам. Жизнь для него - Комфорт и Чистота. Его влекут Гармония, Практичность, Красота. Он - молния! Изменчивый огонь! Он - быстр, ведь у него есть конь. Опасен он - ведь у него есть лук. Он очень верный и хороший друг. Оптимистичен и нетерпелив. Упрям он. Динамичен. Не болтлив. Умеет точно принимать решенья. Умеет ждать. Переносить лишенья. Умеет флиртовать и любит это. Азартен и готов бежать до края Света. Нам не дано переменить своих натур. Жизнь для Стрельца - цепочка авантюр. Они - неутомимы. Непреклонны. Жизнелюбивы и Неугомонны.
Гость
Удачи бы не помешало. Знак её обещал - и не дал...
Гость
стрельцы те кто сигареты стриляет
Гость
не думаю что прочие знаки не обладают умом удачей стремлением и независимостью. человек способен рисовать себя сам