Вам часто сняться вещие сны, сбывающиеся буквально?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня знаешь как бывает. так вот какой нибудь случай необычный случиться и вспоминаю что данная ситуация мне когда то аж в прошлом году снилась. Вот так когда мне подарили сотовый телефон на мой День Рождения мои родственники я на этом же месте вспомнил что это мне когда то раньше снилось. У меня вот такое бывает, и таких случаев много у меня было.
Гость
ну да
Гость
Часто и сбываются. Даже засыпать иногда страшно!
Гость
У меня есть такая особенность - просыпаться минут за тридцать до будильника и засыпая я думаю о том что скоро мне вставать мне снится сон как я собираюсь, одеваюсь, сажусь в автобус и еду на работу... Это один и тот же вещий сон который преследует меня уже два года)))
Гость
сны снятся очень редко но вещие
Гость
бывает, и часто, во сне под утро приходит смс или звонок с каким либо сообщением, и в этот день (когда уже заметила что это неизбежно) готовлюсь к этому. К примеру: еще раньше пейджеры были мне сообщение пришло от моего друга чтоб ему я не звонила и не искала его. До сих пор понять не могу он с тех пор исчез и я его ни слышала и не видела - и дома его не было ( а я искала) . Диплом когда то сдавала, во сне увидела у себя в руках диплом - а там 5, я даже после сна перестала доделывать диплом. . в итоге получила пять, но когда вижу свою сдачу по фото - то это просто капец - за что пять-то? ! вот самые яркие события в жизни.
Гость
Как то приснилось ем встал и поел
Гость
Не часто, но бывало. В юности
Гость
увы не часто)
Гость
бывает иногда