Как поступить с фотографиями, подскажите!

Как поступить с фотографиями, подскажите!У меня есть фотографии, которые мне не нужны и я хотела бы от них избавиться...
Что можно сделать с ними? КАк их уничтожить правильно, чтобы не было последствий. Сжечь, разорвать или как?
Спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рвать не рекомендуется. Когда рвешь фотографии, то, согласно некоторым психологическим техникам, рвутся связи и отношения со всеми теми, кто на этих фото изображен, связи с событиями и временами запечатленных лет.. . Лучше всего сжечь - и без последствий, и на пламя огня посмотреть всегда полезно. :-)
Гость
А зачем уничтожать? Можно убрать их подальше. Лет через 10-20 желание может поменяться.
Гость
"потеряйте"...
Гость
Съешь их!!!))))))
Гость
я сожгла. ничего страшного не было.
Гость
Лучше просто возьмите какой нибудь конверт. засуньте туда фото. Конверт суперклеем замажьте. И спрячьте конверт в стену у себя дома. К примеру у вас в стене трещины есть где нибудь дома? засуньте туда конверт, потом возьмите жидкий горячий цемент и савок для намазки этого цемента, и замажьте ту трещину куда сунули этот конверт. Там потом приклейте обои для красоты или кафель, и вы избавились от фотографий.
Гость
Говорят, что их нужно предать стихии: сжечь, а пепел или развеять, или смыть проточной водой.
Гость
уничтожить используя современную технику для уничтожения бумаги. ни в коим случае не используй те методы которые используют колдуны
Гость
можно сжечь