Попалась в руки газета "Оракул"..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
значит есть спрос, а как известно он рождает предложение
Гость
Настоящий маг в рекламе не нуждается. Если он должен повлиять на кого-то, он и без газеты его найдет. Газета "Оракул" - это то же самое СМИ. И вообще для мага деньги лишь бумага - не более того. Выводы делайте сами.
Гость
Люди имеющие подобный дар от бога никогда не будут подавать объявления, о них можно узнать только со слов.
Гость
а чё палить-то, раз пипл хавает? недостатка нет у них в клиентах. колчиство лошар в обществе постоянно и изменяется лишь в сторону увеличения.
Гость
Ничем.. . называемый себя маг, даже и настоящий вообще ничем не отличается от обычного человека.. . просто уровень воздействия с миром иной.. . + к тому что маг никогда не будет продавать свой товар всем подряд да еще и с рекламой....:)))
Гость
Я вообщето считаю что магия за деньги не продается! И это низшая иерархия которая занимается этим!! ! Это да же мозгами мне трудно понять как можно пойти и заплатить за приворот! И этот так называемый маг за деньги будет срать и гадить в жизни самому себе, своей семье, своему клиенту и жертве !!!Это надо быть настолько глупым и мелочным человеком чтоб так опуститься!! ! Самое интересное они потом только расплату за это получают ни сразу, наверно оплачивают те счета которые из людей вышибали !!!А за такой обман и шарлатанство и игре на чувствах убитых горем людей наказывается сильно!!!
Гость
Может просто сжечь газету "оракул" и всех сиих псевдомагов? Кто со мной?
Гость
Если только по тупости, в остальном ничем.
Гость
это шарлотаны. обман. мы деньги не назначаем-оплата-сколько дашь. объявлений не даём. знаете обычное благодарю бывает дороже денег. магами себя не называем-её вовсе нет. а таких сажать надо за мошенничество
Гость
Туфта это всё, на 99.9% Простое кидалово
Гость
...всякое действие исполняется по просьбе и должно быть оплаченной. . лично я себе не враг... и про МАГОВ ..у меня ТАБУ...