Помогите обьяснить феномен(см.внутри)

У меня блин такая проблема, я как на время не посмотрю, потоятнно или 11 11 или 19 19 или 07 07, постоянно так...
Уже забыл когда норм видел...
Кто то знает, просто совпадение..или хрен ено знает что это такое...
ЖУтковато иногда...Мистика блин
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здорово) НЕ бойтесь. Может, вы Нео?) ) просто следуйте за белым кроликом!))) ) а если серьезно, то, видимо, у вас очень хороший внутренний таймер, который вас привлекает, как раз в такие минуты. Знаете, как бывает, вечером даешь мозгу установку "проснуться завтра надо ровно в семь" - так и просыпаешься.. . попробуйте в своих внутренних часах поставить время следующей сверки с часами, скажем, 21,05 - и посмотрите, что будет.
Гость
Это значит время пришло. Для чего, видимо скоро узнаете...
Гость
у меня то же самое со временем 23:10 (+это еще и дата моего рождения) и вообще с числом 23. я думаю, что не стоит придавать этому особое значение, хотя иногда хочется чего-то мистического =)
Гость
Я уже год как вижу постоянно 22-22. Тоже очень интересно, что бы это означало. Где-то прочитала, что что-то важное не завершено...
Гость
Забавно, я тоже постоянно вижу 23:23, и тоже мучусь тем же вопросом к чему бы это.
Гость
Да ладно, мистика, у меня такая же фигня, а еще все часы которые ношу спешат, купила швецарские, таже фигня происходит. Не парься.
Гость
Какой-то знак для Вас, а ответить на вопрос какой именно можете только ВЫ! Осознавайте!
Гость
вам идет подсказка: У вас застой - нужно продвижение
Гость
Не стоит бояться. У меня года полтора назад часто таковое наблюдалось. Исследуйте, и ответы найдутся. ;)
Гость
Я думаю это хороший признак, кажется вы подстраиваетесь по часы тем что успеваете "во время" на работу и с работы приходить.
Гость
это не феномен. это слабая память. запоминает только повторения.
Гость
Это кагбэ мир Вам подмигивает ;) Радуйтесь