У меня вот вопрос возник...

У меня вот вопрос возник...Парень энергетический вампир, относится к расе агрессивных вампиров....а девушка тоже энергетический вампир, но только раса-пассивные...Они любят друг друг, может ли такой союз быть благоприятным??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бу гагагаг не знала что вы друг друга любите. Любовь у вас одна бывает-кто то должен играть роль жертвы, как у гомиков.))))))))) ) Так что кто активен-тот и царь.. . Вопрос кто из вас хочет быть жертвой? Раса агрессивных говорите.. . Некоторые крупные пауки пожирают всех мелких пауков на ровне с мухами, ибо им нет разницы. Кто слабее тот и еда. А если серьезно, то издревле вампиров всегда привлекали именно доноры, потому что с них можно больше высосать. А любовь у вампиров именно к жертве идет, а не к персоне... такая вот природа у сосущих.. .
Гость
Им будет вместе не вкусно..
Гость
А почему нет? Они ж не всегда вампирят... да и "жертв" своих будут находить на стороне...
Гость
нет. а вообще это чушь