Есть ли всетаки другие пространства и время

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они существуют, но есть их все таки не нужно!))))))
Гость
Есть несомненно, и наука современная трещит по швам постигая это. Время меняет скорость и на нашей планете, так 2 человека находясь один внутри пирамиды (в Египте) , другой снаружи получат неточность во времени на собственных часах.
Гость
Да, есть.
Гость
Есть, их бессмертное количество. Я бы хотел побывать в таком измерении где ночь дольше дня на 4 часа. Только конечно чтобы потом обратно в своё измерение вернуться.
Гость
Конечно есть, только мы пока об этом не знаем. Представьте себе рыбу, живущую в воде. Она живёт там миллионы лет и не предполагает, что над водой совсем другой мир, населённый другими существами. Так и мы.
Гость
Всё есть. Там глубина и цвет иной. И скорости движений там иные. )